Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как скоро я выйду замуж и буду ли я счастлива в замужестве? Любовь 29.04.1984 - вопрос №2681595

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Вижу отношения скоро увенчаются бракосочетанием, но не понятно, каким будет этот союз. Также вижу появление новых успешных знакомств и укрепление дружеских связей.Прежде всего, нужно найти гармонию в себе, а потом уже искать ее в любимом.Более подробно в приватном чате

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    сейчас мужчину для  брака не вижу.
    если посмотреть сам брак то он идет в течении 2 лет. счастливый

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак будет ровным.По-своему будете счастливы, имея опору в виде крепкого мужского плеча.Но будут и претензии.Не позднее 2-х лет.

    декабрь 3, 2017 г.