Эзотерика

vip

600 i

Вчера у меня было день рождения.) Какие сюрпризы меня ждут в новом году? - вопрос №2681610

02 12 1975 время рождения 3-45 Нижний Новгород

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. произойдет то. чего вы не ожидали. это ля вас и станет настоящим праздником. будите от радости прыгать. удачи вам

    декабрь 3, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год хороший, успешный. Виден духовный рост. Также появится новый источник дохода. Видна интересная поездка. Будет крупная покупка.

    Всех благ!

    декабрь 3, 2017 г.
  • Поздравляю вас, желаю вам любви и счастья, и чтоб ваши желания збывалось.Новый год перемен, вам надо забыть старый негатив.Зима у вас пройдет нормально будет всплески позитива, но возле вас есть негативная женщина, будьте аккуратнее, и держите язык за зубами.Весна лето на личном фронте улучшения, и возможно новое хобби.Осень в финансовом плане падьом немного.Желаю вам быть всегда на позитиве, и будет фото, в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    приятные.

    декабрь 3, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю вас с таким важным праздником. Пусть сбудутся ваши мечты. Сюрпризы будут приятными, но остерегайтесь сплетников и недоброжелателей. Они проявят активность в следующем 2018 году.

    декабрь 3, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С прошедшим Вас. Пусть все желание исполняются.
    Что касаемо Вас, то с деньгами будет с переменным успехом, то супер, то вообще не как, но все равно, по большому счету все зависит от Вас..
    Год в целом не плохой, там все будет, и взлеты и падение. В личке стресс будет, но молниеносный, по здоровью, по женски обратите внимание и нервами.

    декабрь 3, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ждёт то, что Вы действительно желаете, причём не головой, а сердцем.А вот помочь осуществиться желаниям наилучшим образом можно.Спросила, что поможет сбыться заветному желанию..Карта *3 мечи* — убрать страхи из головы.Данная колода Леонардо, скорее всего это очень давние страхи, из детства.Спросила, какой основной страх.Карта *4 мечи* — это не страх, это запрет на наслаждение жизнью.Возможно внушали, что надо работать тяжело и много, а радуются и наслаждаются только проклятые буржуины.Прямо сейчас откройте дверь в радостную и счастливую жизнь, Вы этого достойны!

    декабрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сюрпризом для вас в 2018 году будет необходимость самопознания и саморазвития, развитие лидерских качеств и умения принимать нестандартные решения. Какой-то прорыв ожидает вас на этом пути, доступны будут новые возможности и социальный уровень.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Собственно говоря на сюрпризы вам рассчитывать не придется. А нужно будет вам самой строить свою судьбу, свое будущее, делать действия для осуществления своих планов.
    Придется вам потрудиться, во всем, даже с тем, что связано с отношениями. Просто так ничего не будет.
    Удачи вам и терпения!
    В следующем году будете пожинать плоды своих трудов.

    декабрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с прошедшим вас днём рождения.особо знаете изменений не каких не будет координальных… мужчина какой есть такой и будет.работа тоже без изменений.в целом всё в штатном порядке.и стабильно будет протекать.конечно если копаться при помощи вашего фото, можно мелочи заметить, но вот конкретных изменений в сферах жизнидеятельности не будет.и знаете.это пожалуй к радости.Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ждет… прибыль в деньгах и поезди к морю…

    декабрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Перемены есть, но не значительные, возможно поездка, продвижение по карьере.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Первое — это внутреннее состояние- не унывайте, и убирайте страхи, тогда все будет намного лучше.

    вопросы недвижимости  на ближайший год будут значимыми, и  доходов. так же предстоит заняться своим здоровьем- зубы и желудок, нервная система, суставы, ногти.

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, у каждого человека за год может случиться много событий. Если говорить в целом, то из положительного знАчимым будет отметание того, что уже порядком надоело и заставляло нервничать (какие-то люди, проблемы по работе, решение давних проблем...). Из негативного возможен срыв какой-то поездки или важного проекта.
    Но, не правильно задавать вопросы про «вообще». Нужно более конкретно спрашивать какая тема волнует.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 26, 2018 г.