Эзотерика

Уважаемые эксперты, будет ли у меня успех в моей вязальной деятельности? Смогу ли я стать известным мастером по вязанию и много ли будет у меня клиентов? Ольга 04.04.1993 - вопрос №2681654

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Чтобы стать таким мастером вам надо много учиться… к примеру на модельера и свои вязальные идеи осуществлять в модельном бизнесе… но я не вижу что это принесет вам известность и большое количество клиентов… основным занятием будет что то другое а это останется как хобби

    декабрь 3, 2017 г.