Дом, отдых, хобби

Можно ли убрать замазанный текст в фотошопе и увидеть , что написано? - вопрос №2681661

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander Vedarev

    11-й в Доме и отдыхе

    Нет, это не бумага. В файле на месте замазанного текста информации нет. Можно сделать официальный запрос туда, где должен храниться документ. Возможно, подскажут в военкомате. Можно поискать семейные архивы, письма родственников. Квитанции и даже фанерки от посылок… Хотя у вас есть исходник — «Репьёвским РВК Воронежской области».

    декабрь 3, 2017 г.