Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Нужно ли перерегистрировать в ГАИ автомобиль, полученный по наследству, если наследник хочет его продать. - вопрос №2681667

Наследник не планирует использовать автомобиль. Нужно ли перерегистрировать его в ГИБДД, или достаточно оформить договор, приложить к нему документы о праве на наследство, и автомобиль оформит на себя уже новый собственник?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не нужно. Для продажи ставить на учёт не обязательно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 3, 2017 г.