Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Заканчивается год, но но мало что изменилось.. Все те же кредиты и одиночество.. Очень прошу, подскажите, будет ли что хорошего в новом - вопрос №2681705

изображение из вопроса2018 году? Закрою ли кредиты, встречу ли, наконец, своего суженого и что будет с работой? Заранее всем благодарна!!! Татьяна, 16.03.1969 г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.На вас сильный негатив, уже больше года, уход мужчины, в личной жизни нет перспективных знакомств даже, посвящаете себя полностью работе, но вкладываете в работу намного больше сил чем вам платят, не ценят, хотя работаете за двоих.Ничего не изменится, одиночество-работа на износ-малая оплата вашей работы- кредиты.

    декабрь 3, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас есть два сильных элемента, которые тянут вас вниз. Чтоб не было все так же, вам нужно их исправить.
    А так у вас все должно быть очень даже перспективно с деньгами и проблемы должны решаться. С личной же жизнью- основные испытания именно здесь. Дело в вас, а не в мужчинах. Они есть вокруг, но видимо не те, которых вы бы стали рассматривать.

    декабрь 3, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так и не может измениться, если порча на неудачи. Снимете — будут изменения.

    декабрь 3, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если постараетесь, закроете и ее в плюсе останетесь. В личке, сейчас рядом вроде просматривается мужчина, крупного телосложение)
    Работа, чтоб все было прекрасно, нужно показывать свое умение быть лидером, Вас заметят и повысят.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Доброго времени.
    У вас вышел 17 аркан Звезда.
    Многое, вами задуманное произойдёт.
    Мужчина у вас, есть под сердцем.Карий шатен.
    С работой, перемен ухода нет.
    Кредит, вам помогу закрыть.Без долговых обязательств.
    СУважением, Александр.

    декабрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете, сиюминутно проблемы не уйдут, особенно такие как у вас.это только время, и только деньги… кредит так быстро не закрыть, поскольку жить то тоже хочется.конечно можно себе во всем отказывать и погасить за пол года, но нужно ли такое вам, не знаю… как идет всё так и пусть идет.кредит гасите потихоньку.и дай бог… сил чтобы хватило..

    Работа останется так же.без изменений.вообще.стабильность и доход.нормально.

    Что касается личной жизни.сейчас не кого не вижу.в будущем году.весна-лето будет знакомство с мужчиной.крупным.ощущение что по работе как то пересечетесь… видимо будет клиентом.и пролетит искра… всё будет хорошо.Удачи вам!!!

    декабрь 3, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Следующий год  для вас  идет значимым  во  всей  вашей  жизни.Вы  встретите  своего  мужчину… который вас идет  старше.  При этом идет дружеское  отношение и уже  чуть  позже -совместное  проживание В  ваши 5  лет -регистрация  вашего  брака. По вопросу ваших  кредитов-  вам  помогут их  закрыть. Удачи вам

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Кредиты будут  оплачены, как я вижу у вас с работай все должно быть хорошо, вы встретите мужчину для любви и отношений!

    декабрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Я заметила, что кредиты словно замораживают жизнь человека. Такая у них природа, они ведь — ловушка.А пока вы в ловушке, трудно радоваться жизни…
    В 2018 году вы нащупаете выход и обретете уверенность в будущем счастье, с работой будет все стабильно, кредиты погасите.
    Личные отношения в 2018 году вероятны к весне, но это будет еще не встреча с суженым, а легкие и приятные личные отношения… Праздник для души и отдых для сердца.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    энергетика по чакрам заблокирована… отсюда и неудачи.

    декабрь 3, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С кредитами вы расплатитесь, не сразу конечно и не слишком просто это дастся, придется скорее всего ужиматься и терпеть стесненность в средствах, но вопрос решится в загаданный срок. В работе идет отсутствие какого-либо движения прогресса, будете пытаться из этого застойного положения выкручиваться и в конце концов появятся благоприятные, удачные возможности (вопрос — воспользуетесь ли вы ими), в чем они выразятся сложно сказать (это может быть повышение, какое-то предложение и т.п.), но точно будут нести радость. В любовных отношениях каких-либо благоприятных перемен не просматривается. Будет мужчина, но путного с ним ничего не выйдет.

    декабрь 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для Вас будет годом решения материальных вопросов и кредиты Вы закроете, только в случае, если составите себе план и будете его придерживаться. Материальная сторона ослабляет Вашу энергетику, в том числе и женскую. Возможно вам стоит задуматься о подработке. Ситуация начнет сдвигаться с 8-9 месяца 2018 года. Любовная сфера пока без изменений, ничего не значащие знакомства.
    всего доброго!

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грядущий год не принесет желаемого.Ваши вопросы разрешатся немного позже.И друга встретите, и с финансами разберетесь.

    декабрь 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кредиты сможете закрыть чуть раньше запланированного времени, у вас идет приток средств-или вознаграждение за ранее, проделанную работу, или найдете неожиданный для себя источник доходов-в первой половине наступающего года.
    Велика вероятность смены работы, во втором полугодии, неустойчивое положение показано.
    Встреча с суженым выпадает на конец 2018 г.-начало 2019 г.развитие отношений привет к браку.
    С уважением.

    декабрь 4, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Татьяна,
    за вами образ белой, красивой, благородной и счастливой птицы. У вас красивая душа и непонятно, как вас никто не замечает… Хотя вас замечают, но думают, вы неприступны… Но от вас идёт энергетика, что вы все время должны кому то- родным, близким, знакомым, коллегам. А о себе говорить некогда, за себя просить неудобно, да и неправильно это, в соответствии с вашими принципами. Вас учили о себе не беспокоиться, быть скромной. Как добродетель. А о себе- это эгоизм. Немного ошибочно. Думать о своём счастьи и стремиться к нему — это по-человечески правильно. Говорить о своих достижениях, о своём вкладе в дело- это справедливо поотношению к себе. Тем более, когда это правда, так и есть. Это достойно, а не эгоистично. Вы многим помогаете, а себя не замечаете. Мир относится к вам, как вы сами к себе. Остановитесь в погоне за признанием. Вас признают все, кроме вас самой. Не относитесь к себе, как к падчерице. Все изменится моментально. Отвечайте перед действием или ответом на просьбу каждый раз себе на вопрос: а как действительно удобно мне? Не идите против себя. Для помощи другим это не обязательное условие… Но если помощь другим заставляет вас идти против себя, то это стоит делать только в крайних ситуациях…

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Татьяна, кредиты Вы сможете закрыть к середине года, но при этом придется еще немного поужаться в средствах, чтобы скорее покончить с этими долгами.
    Суженного пока не видно ((((  Вообще, не похоже хоть на какие-то отношения. Идет затяжное одиночество, в которое Вы, можно сказать, сознательно себя опускаете.
    По работе возможны «острые моменты» и сложности, но они хоть и будут болезненными, но довольно быстро решатся. В целом, есть поддержка коллектива и желание работать.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 26, 2018 г.