Эзотерика

Добрый вечер! 10 октября этого года заболел параличом лицевого нерва, который не прошел и по сей день, при интенсивном лечении практически никаких - вопрос №2681745

Добрый вечер!

10 октября этого года заболел параличом лицевого нерва, который не прошел и по сей день, при интенсивном лечении практически никаких сдвигов. Постоянно нет сил, уровень жизненной энергии %20, уже месяц не могу от бронхита избавиться. Смогу ли я поправиться? Это мне кто-то «хорошего» пожелал или просто стечение обстоятельств? Спасибо! Владислав 18.08.88

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    На вас работа стоит которая делает свое.
    Если ее не снять все так и будет идти.
    Снимается или замаливается в храме или магическим путем тем же что и поставили на вас.
    Всего Доброго

    декабрь 3, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Низкий уровень энергии, сил это одно. Заболевание — другое. Естественно что взаимно влияют друг на друга. Тело нужно чистить и энергии утечки устранять. С заболеванием — работать по другому.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месть от женщины.

    декабрь 3, 2017 г.