Медицина

Решено

Добрый вечер уважаемы Врачи , посмотрите на фото и оцените данную ситуацыю и определите это фурункул ? Или нечто другое , боль невыносимая , мажу мазь Вишневского , пойтили завтро к хирургу что бы - вопрос №2681839

он убрал это или подождать пока появится головка гнойная? Спасибо за ответ…

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Хамид.
    Тяжело по данному фото сказать точно, возможно и фурункул. Но ждать уже нет смысла, вам срочно необходимо обратиться к хирургу.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Хамид.
    Завтра к хирургу. По фото у Вас — острое воспаление эпителиального копчикового хода.

    декабрь 3, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Ответил в чате. Читайте.

    декабрь 3, 2017 г.

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Это воспаление копчикового хода.Необходима помощь хирурга

    декабрь 3, 2017 г.