Бизнес

vip

Очень срочно нужно узнать!! - вопрос №268186

Заключен договор страхования профессиональной ответственности нотариуса. Страховая сумма 250000 руб. В результате упущения при исполнении служебных обязанностей, клиенту нанесен ущерб в размере 120000 руб. Кроме того, расходы, произведенные предъявителем претензии составили 5600 руб. Расходы нотариуса, несогласованные со страховщиком – 2100 руб. Определите страховое возмещение, выплаченное клиенту нотариуса.

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    В юридический раздел задайте вопрос.

    май 9, 2012 г.

    Людмила

    325-й в Доме и отдыхе

    все зависит только от условий конкретной страховки. Вы же не указываете ни коофициентов, ни условий страхования, ни прочих данных. Если на руках только одна страховка, обратитесь в свою страховую компанию, они вам все подробно распишут. Я рекомендую вести дела всегда с одним страховым агентом, тогда любой подобный вопрос будет вами решен за 5 минут.

    июнь 10, 2014 г.