Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что такое природная защита человека? - вопрос №2681864

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    204-й в Эзотерике

    Энергетическая оболочка / аура является естественным барьером от негативных внешних воздействий,  своего рода " защитой". Но скандалы, негативное мышление, не хорошие поступки  со временем истончают энергетическую оболочку. Так же ее могут повредить намеренно, и если пробоем не заняться как можно скорее появляются разлады и проблемы на физическом уровне.

    декабрь 3, 2017 г.