Психология

Я постоянно запинаюсь и не могу вешать на публику когда все смотрят на меня. У меня пропадают мысли, теряю грамотность и т.д. как это исправить? Как приобрести навыки лидера? - вопрос №2681925

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Где вам необходимо вещать на публику? Исправить можно разными способами. Наиболее быстрый и эффективный, обратиться к соответствующему специалисту? И что вы подразумеваете под навыками лидера?

    декабрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Страхи публичных выступлений, самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Конечно, вы можете найти в интернете советы и правила публичных выступлений, но вам важнее найти истоки и причины ваших страхов и переживаний. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и публичным выступлениям.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 3, 2017 г.