Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году ожидается очередное повышение в должности? Стоит ли проявлять активную инициативу в этом вопросе, или «сами придут и все дадут»? - вопрос №2681973

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ждете, что все решиться без вашего участия, и, закрыв глаза, надеетесь на чудо.Но нужно активно двигаться в этом вопросе, повышение у вас будет в 2019 году, не раньше. Оцените ситуацию, независимо от мнения других. Ваш успех уже близок.Всего доброго.

    декабрь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. 2018 год- это ваш год. Будут благоприятные изменения в плане работы, а также в личном плане. Вполне возможно что эти изменения и будут связаны с повышением.
    Инициативу проявлять нужно, но не переусердствуйте!
    Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть все идет своим чередом… удача уже не за горами… все у вас благополучно сложится в плане карьеры…

    декабрь 3, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Сами не придут и не дадут. Нужна активность, трудолюбие, но алчность проявлять не стоит и по головам идти тоже. Повышение может прийтись на начало 2019 года.

    декабрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чтобы посмотреть, в каком году ожидается очередное повышение в должности, надо видеть ваше фото, дату рождения, имя… Активную инициативу в этом вопросе проявлять необходимо вне зависимости от этих данных. Только у Булгакова, наверное, можно был подобный оптимизм («сами придут и все дадут») в «Мастере и Маргарите», но сколько пришлось перенести прежде, чем «сами принесли»… За должность надо бороться, честными способами, конечно, не переходя границы, за которой разрушаются репутации.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в 2018

    декабрь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждать не надо. Дитя не плачет , мать невразумие .  Так и  у вас. Надо говорить  об этом и  показывать что  вы  давно готовы занять  высокое место — так и  будет. Удачи вам на этом пути!

    декабрь 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Конечно придут и конечно дадут, но для этого стоит обратить на себя внимание и на то, что Вы не против развиваться и брать на себя дополнительную нагрузку.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инициатива всегда наказуема.Начальству это не понравится.Сами назначат, ждите.

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В следующем году просматривается Ваше повышение !
    если есть ещё вопросы, обращайтесь…

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! Перспективы карьерного роста вполне вероятны в следующем году. Вам надо ещё немного подучиться и хорошо себя проявить, без фанатизма конечно. Ожидает вас успешная профессиональная самореализация, расширение полномочий или обязанностей. Успехов вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет к сожалению.сами придут и всё дадут, таким образом повышения будете ждать до пенсии...

    Нужно вам всё таки самой проявлять активную инициативу.тем более карьерный рост там где вы работаете это нормально, и вполне возможен.вы работайте.стабильно.хорошо.уверенно, и намекайте.в отношениях вы хороших с руководством.я думаю что в след.году уже возможно подняться на уровень выше.всё в ваших руках.напористость в этом вопросе вам только сыграет на руку.Удачи вам!!

    декабрь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сами не прийдут и не дадут, нужно самой проявлять инициативу, но не к повышению, а к своей работе, развиваться, чтоб выдели что вы в постоянном развитии, думаете об целях организации, тогда возможно повышение.

    декабрь 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В грядущем году — если проявите инициативу — возможно повышение. По срокам — в сентябре-октябре.

    декабрь 4, 2017 г.