Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдет ли какое-либо значимое для меня событие 9.12.2017 и если "да", то чем оно закончится? Елена 14.05.1974 г.р. - вопрос №2682034

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, произойдет.Проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.Это событие закончится реальными эмоциями и радостями, будете на высоте.Всех благ.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это событие связано со встречей, разговорами, переговорами, то это произойдет и будет благоприятно для вас.
    Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    9 декабря — ваш духовный день рожденья, в такой день все, что происходит, имеет значение, от малого до великого, от грустного до смешного. В этот день вы можете каждую ситуацию рассмотреть в разрезе всей жизни, всей судьбы. Старайтесь этот день провести позитивно и посеять побольше добрых семян. К неприятным событиям отнеситесь со всей серьезностью: они покажут вам, что в себе стоит изменить, чтобы подобное не повторялось.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможно счастливый случай.

    декабрь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ожидаете и готовили это событие — теперь  получите результат. Вас порадует  и получите положительный результат. Удачи!

    декабрь 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Именно значимого события не показали, а вот какое-то разочарование будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 3, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Произойдет и будет связано с важным вопросом, задевающим не одну сферу, вызывающим волнение, сильные эмоции. Итог благоприятен для Вас, хотя здесь высок элемент риска, случайности, стечения обстоятельств.
    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    В этот день у вас с самого утра будет хорошее настроение. Вообще вам по судьбе в декабре предназначена- встреча с человеком, который будет для вас очень дорог… Встреча примерно выпадает на 8-15 декабря.
    Сейчас у вас в жизни идет важный этап.

    Посмотреть подробней могу в чате по фото
    Всего вам хорошего!

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне возможно будут ожидать вас события связанные с семейными традициями или  приезд важного для вас гостя, есть вероятность посещение храма.   Избегайте ссор в этот день. Потратите больше, чем планировали. Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вроде как должно уже это быть, то чего ждете, но к сожалению перенесется на след.год.9 числа день этот ждете сильно, и как то душа разрывается, но многое не зависит от вас, вообщем то я вижу что в в этот день заветное, загаданное не исполниться.поэтому перенесется опять.как говориться бог любит троиться.в третий раз получиться.Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Не произойдёт.У мужчины будут другие планы.

    декабрь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно это событие связано с покупкой, приобретением, возможно машину, вам могут предложить другой вариант, что то будет не так.

    декабрь 4, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы будете очень рада в этот день в окружении людей будете  ну типа праздниный стол.праздночный настроения будет.