Психология

Решено

добрый вечер. Почему после сеанса с психологом у меня ощущение тревоги. ( было 2 раза).Просыпаюсь среди ночи, меня трусит внутри, тревога, слёзы текут. Что со мной? Утром встаю я отдохнувшая. К - вопрос №2682066

психологу претензии нет. Доверие с первой встрече. Спасибо

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. ЭТО нужно принести в разговор с ВАШИМ психологом! Не надо здесь искать ответов на вопросы, которые предназначены не для нас!

    декабрь 3, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Согласен с мнением коллеги о том, что вам нужно задавать такие вопросы вашему психологу, а не нам.
    Однако всё же скажу, что врач часто делает больно, чтобы потом пациенту было легче. Так и в вашем случае — психолог снимает поверхностные слои проблем, обнажая более глубокие.
    Психотерапия — это отличная инвестиция в будущее. Но я бы не советовал вам ждать немедленных результатов. Результаты похожи не на поднимающуюся кверху прямую, а на ломанные линии. Прежде чем вы достигнете стабильных положительных результатов, ваше эмоциональное состояние будет колебаться от негатива к позитиву. К этому стоит относиться с терпением и выдержкой. Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.