Эзотерика

Решено

Закрыт

Сон из субботы на воскресенье, вижу глисты в кале ребенка - вопрос №2682131

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К заболеванию ребенка.

    декабрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не смотря на неприятный аспект сна, он несет положительное значение… Во-первых у Вашего ребенка расширится круг общения с новыми людьми или сверстниками (если ребенок очень маленький — значит идет осознание общения), а второе — можете получить какую-то неожиданную прибыль на ребенка (доплата, помощь, дорогой подарок от кого-то)… Хороших Вам Снов!

    декабрь 4, 2017 г.