Эзотерика

Сегодня я приехала в Харьков на сессию и меня встретил парень с которым я познакомилась на прошлой сессии. Мы с ним прогулялись, ходили в кафе. Скажите, встретимся ли мы с ним ещё раз и какие у него - вопрос №2682202

чувства ко мне? Роман 18.12.1994 и Алина 15.09.1995 изображение из вопроса - Сегодня я приехала в Харьков на сессию и меня встретил парень с которым я познакомилась на прошлой сессии. Мы с ним прогулялись, ходили в кафе. Скажите, встретимся ли мы с ним ещё раз и какие у него изображение из вопроса - Сегодня я приехала в Харьков на сессию и меня встретил парень с которым я познакомилась на прошлой сессии. Мы с ним прогулялись, ходили в кафе. Скажите, встретимся ли мы с ним ещё раз и какие у него

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До чувств еще не дошло.Встретитесь.

    декабрь 4, 2017 г.