Технологии

Виснет курсор мыши, не нажимается ею ничего, спасает диспетчер задач - вопрос №2682223

Здравствуйте. Недавно стал виснуть курсор и все вместе с ним, потом он оживает, но ничего не могу запустить, никуда кликнуть.все как замерло и не реагирует. Спасает включение диспетчера задач, тогда все оживает, но не надолго. Иногда может все работать ок и потом начинаются торможения мыши и зависания.
Пробовал переустановить винду, снес ВСЕ с жесткого диска, не помогло. Запускал в безопасном режиме, тоже подвисает. Проблема в железе? Как проверить в чем именно? Что делать? Спасибо

Компьютеру 1 год, настольный ПК, i5 процессор, GeForce GTX 7 серии и т.л, 16 GB Ram.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    мышь поменяйте и компьютер продуйте от пыли

    декабрь 3, 2017 г.