Психология

Решено

Что мне делать,помогите пожалуйста!!Я люблю одного парня,он расстался месяца 2 назад с девушкой с которой встречался 6 месяцев,отвечает мне взаимностью,что нравлюсь и все такое.Он разговаривает с - вопрос №2682285

моей подругой и говорит, что я хорошая, и добрая, красивая, весёлая, но отношений не хочет так как может сломать меня, в каком смысле… он имеет виду, что он ревнивый очень и девушка должна быть рядом с ним всегда, что жить должна с ним и т.д, но я живу в общежитии, а он против этого, еслиб он мог забрать меня к себе то получилось бы… якобы.Но он не хочет, так как может сломать меня.Говорит что он психует и ревнует.Бывшая у него в друзьях говорит, что она его достала.Ревность зашкаливает хоть и не в отношениях, но он постоянно пишет мне, обнимает.Не знаю что и делать… сложно.Помогите!!!

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 4, 2017 г.