Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №26824

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне так нужно узнать вернется, ко мне мой муж или нет. Меня зовут Оксана (03 апреля 1973 г.) моего мужа зовут Сергей ( 02 апреля 1977г.), как жить дальше ?

июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вернется,у вас все наладится.

    июнь 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Нет не вернется.

    июнь 13, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Очень хотелось бы сказать вам, что вернется. Но к сожалению этого не произойдет. У Сергея сейчас своя жизнь и другая женщина. Насколько я могу видеть, возобновление отношений с вами в его планы не входит. А дальше жить надо. В этом году попереживайте и отпустите. А вот в следующем вам встретится мужчина, который вас полюбит!

    июнь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ариадна Яблонская 🧿

    331-й в Эзотерике

    срочно обратите внимение на здоровье, муж не вернется.

    июнь 13, 2010 г.