Медицина

Вчера был с девушкой, в контакт не входили. На утро появился прыщ , мочеиспускание в порядке , ничего не зудит , болит если только надавить . - вопрос №2682485

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обратитесь к урологу, он проведет осмотр и, скорее всего, порекомендует вам сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем.

    декабрь 4, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Денис, не обязательно контакт должен был быть вчера. И не всегда высыпания появляются вследствие контактов, т.к. виной иногда бывает собственная условно-патогенная флора.
    Поэтому обязательно нужно выяснить причину, а это можно сделать с помощью осмотра врача-уролога и анализов.

    декабрь 4, 2017 г.