Психология

Есть ли шанс помириться с Сергеем ? - вопрос №2682532

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    вы написали в раздел психология, но психологи не гадают, в отличие от экстрасенсов. В этом случае Вам Ваш ответ стоит переадресовать в раздел Эзотерика, по этой ссылке : http://www.liveexpert.ru/topic/religion
     в любом случае, для возникновения конфликта, как для возникновения хлопка необходимо две ладони.
    Будет желание разобраться как Вам выйти из этого состояния — обращайтесь, постараюсь помочь.
    Успехов Вам и мудрости!

    с Уважением, Константин Шумилин.

    декабрь 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Конечно!
    Шансы есть всегда!
    Нужно проанализировать причину ссоры и устранить ее.
    Также надо сделать шаг навстречу.
    Подробнее Вы можете обсудить все с нашими экспертами.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте Шанс есть всегда. В формировании отношений участвуют Оба партнера, но если Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, будете четко знать чего Вы хотите и эффективно действовать, то можете увеличить шансы многократно и получить для себя положительный результат. От всей  души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 4, 2017 г.