Эзотерика

vip

Елена, 16.10.1975, утро, г.Кирово-Чепецк Кировской области. Очень беспокоит ситуация на работе, полный застой, подсознательно жду сокращения. - вопрос №2682537

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро! Ваша интуиция вас не подводит, после нового года будет сокращение, вы под него попадаете. Готовьтесь.

    декабрь 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать сокращения  не надо. Мысли  имеют  свойство -  исполняться в  реалии. Просто сейчас наступило  время к  концу  года. Напряженность и т.д. Советую его  пережить. И начать все  заново. удачи вам

    декабрь 4, 2017 г.