Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время у меня с мамой напряженные отношения, все мои беды она сваливает на мою подругу, с которой мы дружим около 10 лет. Она очень хочет нас разлучить. У - вопрос №2682544

нее получится это сделать? Меня зовут Мария, 23.07.1995 ( на фото в зимней одежде) Подругу Юлия, 20.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
В последнее время у меня с мамой напряженные отношения, все мои беды она сваливает на мою подругу, с которой мы дружим около 10 лет. Она очень хочет нас разлучить. У изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
В последнее время у меня с мамой напряженные отношения, все мои беды она сваливает на мою подругу, с которой мы дружим около 10 лет. Она очень хочет нас разлучить. У

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А Вы к маме прислушайтесь. Поговорите с ней.

    декабрь 4, 2017 г.