Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут... - вопрос №902522

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли дальше развиваться отношения между Александром, 28.12.1966 и Еленой, 11.05.1976., приведут ли они к созданию семьи?  Желает ли этого мужчина? И сможем ли мы решить проблему расстояния м/д нами(кто решится на переезд или все останется как есть?...) Большее спасибо всем, кто ответит!

изображение из вопроса.изображение из вопроса

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Елена, у вас непростая ситуация, он не хочет менять место жительства и вы.Но без этого отношения угаснут и не получат развития.Если вы любите этого человека, решитесь на переезд, у вас есть совместимость.Ваши отношения будут развиваться в зависимости от вашего выбора.Конец этого года хорошее время для изменений в судьбе.Мужчина хочет создания семьи

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    на переезд решится Александр, отношения между вами приведут к созданию семьи, т.к. он очень  хочет быть рядом с вами и боится потерять вас.Вы будете счастливы рядом с ним, это заботливый и добрый человек.

    январь 8, 2014 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Семьи не получится, к сожалению, а может и к счастью.

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Что-то у Вас все на одном месте, тупиковая ситуация, если кто-то из Вас не созреет на переезд, то можно считать конец всему. Пока что ситуация так и будет продолжаться. Александр пока не задумывается о переезде.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Елена, у вас хорошая совместимость с Александром и большие шансы создать крепкую семью. Вы должны решиться на переезд, вы об этом не пожалеете, будете счастливы с Александром. Александр хочет быть с вами, в вашей будущей семье будет гармония. Удачи Вам и счастья!!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая у вас, но вам надо быть искренней с ним и заботливой. Относится он серьезно к вам. Скорее вам придется ехать, отношения через дальнюю дорогу у вас выпадают в этом году.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Да вы будете вместе, без сомнений он этого хочет! Будьте счастливы!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вы прекрасная пара, отличная совместимость общие интересы — что называется «вместе в горе и в радости» Александру как никому нужна семья, он очень домашний человек несмотря на обилие друзей и увлечений. А вы — та самая женщина которая ему нужна. Пока вы на разных берегах одной реки. Причем стоите спиной друг к другу. Обернитесь, окликните его. Он ждет. и потом какая разница кто первым сделает шаг навстречу?  Мне почему то кажется что это будете вы:) Удачи в любви!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Да, это ваш мужчина, а вы его женщина.Александру это нужно даже больше, чем вам.Вместе вы будете, и семья у вас будет крепкая и счастливая.Удачи вам.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Александр вас пригласит жить к себе в город, но не в свой дом.Не вижу, чтобы вы жили вместе.Намеки только вижу на переезд, поближе к нему.Отношения несут временный характер.Не ваша судьба, хотя вы в очень близких и доверительных отношений.Ваша судьба ходит рядом с вами.Скоро Вас ждет новое знакомство.

    январь 8, 2014 г.

    Валерия

    470-й в

    Доброй ночи! :)

    Непростая ситуация, каждый из Вас настаивает на своём, так как характеры не простые, но в конечном итоге Вы всё же будете жить вместе. Скорее всего на переезд решитесь Вы.

    Совместимость у Вас хорошая.

    У Ваших отношений есть будущее, главное идти по жизни и принимать решения вместе.

    Мужчине Вы очень симпатичны, он настроен на создание семьи.

    Любви Вам и счастья!

    С Уважением, Валерия!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, у Александра есть желание быть с Вами, поэтому с вашей помощью он все таки примет решение, что вам нужно быть вместе, далее через небольшое время создадите семью. Будете жить вместе уже ближе к весне этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения складываются сложно, есть недопонимания, вы его, он вас. Сильных чувств, чтобы все бросить и уехать к вам не вижу, у вас есть чувства. но и есть сомнения и неуверенность в нем.

    У него есть к вам сильная физическая тяга, страсть и желание вас как женщину, но этого недостаточно для создания семьи. Он очень обидчив и приемлет, чтобы последнее слово было за ним, если не так отношения сразу портятся и общение становится напряженным.

    В целом все возможно, но в течение года я не вижу. что вы решите территориальный вопрос и будете семейной парой, но отношения будут.

    январь 9, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, отношения взаимодополняющие. Александр — Ваша опора. В 2014 году у вас обоих максимально проявлено стремление создать семью и «легкость на подъем». Используйте возможность.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через несколько месяцев вы будете вместе жить.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решение положительное будет принято. Вы договоритесь и будете вместе. Всех благ!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.Да действительно ваши отношения приведут к созданию семьи.Вы взаимодополняете друг друга.Чувства есть у него.Вы очень хотите быть с ним, и он тоже.Если не хотите потерять его вам надо решиться на переезд, сам он не сделает этого.У вас в этом году случится переезд.Для любви расстояние не преграда.Успехов вам!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношение со стороны мужчины очень серьезное и планы у него на построение семьи. В этом году отношения будут развиваться и большое значение будет играть личная встреча. Мужчина  пока к переезду не готов, сильно привязан к району своего проживания, к своим связям, окружению. Поэтому дальнейшее развитие отношений будет зависеть исключительно от Вашего решения. Будущее многовариантно, но оптимальный вариант выбирает человек. Подумайте хорошо о возможном переезде, потому что мужчина надежный.

    Счастья Вам и правильного решения.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр хочет семью, но не хочет менять место жительства.Если Вы не решитесь на переезд, Вы начнете отдалятся друг от друга.

    Решайтесь, или смиритесь с расставанием.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть шансы быть с ним и к созданию семьи, ещё возможны отношения с другим мужчиной у вас, вы привлекательная и сексуальная женщина, в этом году будет много возможностей в личном

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Варинты есть, но лучше, если вы переедите к нему. Через какоето время станет возможно перехать и обратно к вам, хотя для него это не лучший вариант.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Переезда не вижу пока, мужчина хочет построить с вами семью, скоро все решится, не переживайте.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Елена у вас с Александром будет семья. Отношения отличные — взаимопонимание, близость, надежность и вера в отношениях.  Счастья Вам любви и богатства.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Скорей всего, решаться на переезд предстоит Вам и продолжение отношений зависит от Вашего выбора и совместных действий.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения имеют шанс. Выбор за вами. Вы достойны лучшего.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Он не готов менять место жительства. Вас удерживают обстоятельства. На летний период вопрос затихнет. Поднимется осенью.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю вам стоит принять его предложение и самой переехать к нему...

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Мужчина стабильный и практичный, ориентированный на материальные блага, жизненный комфорт и надежность. Вы точно такая же. Вы вполне можете друг с другом быть счастливы. Но решение само по себе не «нарисуется». Поэтому, вам, как женщине важно вырулить на дорогу совместной жизни. Скорее всего, переехать в случае сближения придется вам.

    Чтобы говорить о возможности брака и потенциале совместной жизни, нужно делать астрологический прогноз отношений.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вместе будете, совместимость отличная. Решите проблему с переездом.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Долго будете думать над предложением Александра, но в итоге согласитесь на его условия. Будете жить месте. Пара вы гармоничная.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Вместе будете. Переедете к Александру в течение года.  Не упустите возможность быть счастливой.