Эзотерика

vip

Доброе день! Скажите пожалуйста, вернутся ли вложенные деньги?Попала в руки мошенников... Заявление в милицию уже написано! Ирина 24.07.72 - вопрос №2682700

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что вернется только часть денег.

    декабрь 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию возврата следующий месяц да есть линия спада по финансам но по линии карт второй месяц зимы есть линия стабильности.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанс успеха есть зло будет наказано.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.удачи вам и успехов.

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вопрос решиться. Но не в полной мере.

    декабрь 4, 2017 г.