Медицина

Здравствуйте. Нахожусь в положении, на 30 неделе. Низкий гемоглобин, 89. Железо в норме, 11. Последние пять дней, по утрам, идет кровь из носа, обильно. Не могут выявить причину анемии и проблем с - вопрос №2682710

носом. С гемоглобином проблемы были и до беременности. Свёртываемость крови-12,45.

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Владислава. Вы, кажется, забыли задать вопрос. Осматривал ли вас ЛОР? Какое у вас давление?

    декабрь 4, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Владислава.

    Возможно до беременности и во время вы принимали препараты разжижающие кровь?

    декабрь 4, 2017 г.