Эзотерика

vip

Как вернуть жену,я столько денег перевел и все впустую - вопрос №2682795

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Никто ее не вернет вам… пока она сама не захочет вернуться. А деньги не впустую выбросил- это плата за невежество.

    декабрь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для возврата второй половины ставят комплекс работ.
    То что куча перевели и результата ноль, значит с вами так работали или методы были не рабочие вовсе.
    Обращайтесь могу вам помочь
    Всего Доброго

    декабрь 4, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Если Вы имеете ввиду возвращение *магическим* путём, то в тяжёлых случаях должен быть последовательный комплекс обрядов(начиная ослаблением воли и заканчивая приворотом).

    декабрь 5, 2017 г.