Эзотерика

Zdravstujte, da, kak-to ne mogu vstretit svoego muzchinu, hochetsa dozdatsa imeeno svoego, no ne s kem iskra ne probegaet, mozet po zvezdam chto-to vidno? Дата рождения:1976-03-10 - вопрос №2682908

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эрика. По вашим данным выходит что должны встретить в 2019 году своего мужчину. Но желательно фото, для того чтобы вам подробно погадать.
    Удачи вам.
    Также еще вышло, что ваш мужчина постарше вас на 2-3 года. С вашей страны или города.

    декабрь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Без применения этих работ у вас будут отношения но у всех будет один конец.
    Всего Доброго

    декабрь 4, 2017 г.