Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждем меня и мужа до конца 2017 года. - вопрос №2682940

Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, что ждет меня и мужа до конца этого года.
Любовное не интересует, интересны финансы, здоровье, работа и т.д.
Можно и по отдельности.
Анна 12.08.1977 и Кирилл 20.01.1984
Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 14, 2017 г., 13:38:09

у нас просто очень много событий должно быть до конца года и по работе и в жизни.Как пройдут эти 2 недели перед НГ.

анна декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в финансах у вас стабильность
    в работе изменений не видно
    по здоровью глобальный изменений не будет
    всего доброго Вам

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Потеря финансов выходит в следствии алкогольного опьянения у мужа. Ссоры и конфликты, какая то крупная неприятность и следом казенный дом, большая вероятность, что больница, так как со здоровьем связано, именно с вашим. С работой будут какие то конфликты, не поладки. Но у мужа может появиться дополнительный заработок.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2017 г.
  • Я не вижу перемен до конца года в тех областях, о которых вы спрашиваете.

    декабрь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У Кирилла достаточно напряженный период, нужно беречь здоровье и нервы. В 18 году в его натальный знак заходит Сатурн-планета-управитель. А это означает больше ответственности, больше работы, и как результат, если все сделает правильно-вознаграждение.
    Для вас этот период будет удачным и счастливым, в особенности вторая половина 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти две недели  у вас  пройдут в напряженном  темпе- но итог всему- полное удовлетворение ваших  финансов и  всех  событий. Удачи вам

    декабрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Кирилл-сложности на работе, корпоративы, где нужно держать себя в рамках, не принимать на грудь лишнего, но я думаю он знает, но редко это умеет контроллировать, что касается работы, сложности, бумаги много обсуждений и решений.нервы, спокойствие нужно.светлая голова нужно.можно натворить глупостей.

    Анна-по работе так же много проблем, поездка ждет с мужем, к родне, недалеко куда то, в принципе суета предновогодняя не у вас одних, справитесь.главное не дайте стрессу управлять вашими эмоциями.такое ощущение что на вас надавливать могут специально.контроллируйте себя и принимайте решение трезво.Удачи вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Финансы. Новый год, подарки всем членам семьи, расходы, расходы, расходы.
    Здоровье. Напряжение текущего года сказывается, витамины поддержат и вас, и Кирилла. Выдержите.
    Работа. Чем ближе новый год, тем активнее эта область, такое впечатление, что новогодние мероприятия для обоих на работе — серьезный период, большое испытание для нервов и работоспособности. После нового года будет облегчение, напряжение спадет, все уляжется.
    До 15 января у обоих будет напряженный период, затем наступит долгожданный отдых, перемены к лучшему пойдут, можно будет не торопясь оглядеться.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 14, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Письмо, известие, приезд родственницы или необходимость Вашей поездки по просьбе. Ваше здоровье и здоровье мужа.без особенностей, но будет тревога за кого то близких. По финансам общая радость у каждого из вас. В работе- новое предложение для Анны и трудное завершение какого то процесса для Кирилла.

    декабрь 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот период, чтобы достичь желаемого, придется буквально преодолевать препятствия.Большую часть времени будет занимать работа и дела, может получение трудных заданий от вышестоящего лица. Начало какого-нибудь дела, проекта.  Возможность перемены на работе, в доме, т.е. видимой, социальной.Заточение — внутреннее или внешне-вынужденное. Ситуации, которые останется только принять и пережить. Возможно, захотите что-то запретное, также возможен конфликт по этому поводу. Напряженные отношения с женщинами. Вероятна поездка (самолет) или даже переезд, обучение, иностранцы, врачи/лечение. Переутомление, печаль и рефлексии. Также могут быть проблемы с глазами.Ситуация выбора, получение полезных советов, неожиданная и ценная информация. Получение неожиданной поддержки или помощи, откроются глаза на какую-то ситуацию.Праздники, юбилеи, застолья, контакты с людьми иного социального круга и уровня. Смена имиджа, тема внешности, возможно, в этом месяце Вас будут воспринимать по-другому.

    декабрь 14, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Материально получите задуманное, но все это очень тяжело дастся.

    декабрь 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-вы не решите задуманное до конца года.
    Особых событий не видно до Нового года.
    Рабочий вопрос решится после праздников, в середине января-возможно поступит заманчивое предложение, что-то дополнительное для себя сможет найти Анна.
    Здоровье-устойчивое, финансовое положение не особо стабильное до конца года, отток средств показан.
    У Кирилла спад энергии, болезнь/недуг выпадают по картам, страх, нереализованность, документация, бумаги идут.
    Финансовое положение улучшится в новом году, что-то в виде дополнительных, временных подработок мужчина найдет.
    По картам дорога выпадает, денежные хлопоты.
    С Наступающим, удачи вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Событиями насыщены эти две недели, финансовая прибыль будет.По работе улучшения у мужчины, у вас так же.здоровье впорядке!

    декабрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас нормально все идет. И у мужа нет проблем.

    декабрь 14, 2017 г.