Психология

Знакомы с девушкой полтора года, сначала все было нормально потом она за мной бегала, а потом я за ней бегал ,признавался в любви а она говорит что типо она ничего не хочет, после чего как-то в один - вопрос №2682949

день на эмоциях добавил ее в черный список, после чего она обиделась и написала что опять все рушится, она не отвечает на сообщения на звонки через раз отвечает. Что мне делать в такой ситуации?

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!

    «Что мне делать в такой ситуации?» — Для начала вам нужно разобраться в причинах этой беготни друг за другом на протяжении 1,5 года, так как именно там вы сможете понять истоки ваших проблем. Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 4, 2017 г.