Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! С большим почтением к Вашему труду! прошу помощи в ответе! когда завершится период тяжелого ухода за отцом? (10-58 по Москве, - вопрос №2683024

ззадан вопрос в 10-58 по московскому времени в ТАГАНРОГЕ. Почему задаю вопрос объясню- 1,5 года не работаю (ухаживала за мамой, похоронила) далее уход за отцом -у него расстройство психики возможно на фоне метастаз в голову -не установлено, предположительно.Кто понимает как это тяжко, помогите, сил уже нет, не сплю ночами, видимо лекарства не имеют силы, чтоб отец спал, верите не выносимо. ПОЖАЛУЙСТА ответьте. отец -Виктор, 16.07.37г. Сачковичи, Брянская область. И еще причина почему ставлю так вопрос, т.к. в больнице отказано, а сиделок нанимать нет мат.возможностей, то единственное, разместить отца платно в психбольницу, но этика, мораль, жалость не позволяют, героизма уже не хватает. СПАСИБО!!!

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    по просмотру- уход потребуется еще около 2 лет..
    всего доброго Вам

    декабрь 4, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, разместить в платно в больницу-самый вариант верный-если вы этого не сделаете по моральным принципам-сляжете сама-без сил-загоните себя в больницу-и вот тогда уж точно будет безвыходная ситуация.

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Анна, добрый день!
    Будет лучше, если Вы укажете свои данные о рождении (дату, время, место рождения). Место проживания, получается, Таганрог.
    По Вашей карте рождения можно будет судить, когда для Вас завершится этот непростой период. Пишите.

    декабрь 4, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.до конца лета уход за отцом завершится…

    декабрь 5, 2017 г.