Психология

Как вернуть любимого?думает что изменяю,но это не так - вопрос №2683044

изображение из вопроса - Как вернуть любимого?думает что изменяю,но это не так

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте. Нет одного волшебного рецепта, как вернуть… Анализ надо сделать в целом Ваших отношений, потом определяться с дальнейшими действиями. Как минимум, перестаньте оправдываться, скажите кратко и по сути, что Вы не изменяли и больше не подумайте этот вопрос, сделайте акцент на себе. Если у парня низкая самооценка, то не надо ему ничего доказывать, так как чем дальше, тем будет только хуже для Вас. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 4, 2017 г.