Психология

когда я выйду замуж?и знакома ли я уже со своим будущим мужем? - вопрос №2683072

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы обратились в категорию «Психология», в которой работают психологи. Если вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь в раздел «Эзотерика» к магам, экстрасенсам и ясновидящим.
    Если же вы хотите разобрать ваш вопрос с точки зрения психологии, хотите взять на себя ответственность за свою жизнь, либо имеете препятствия и трудности (недостаточные внутренние ресурсы и навыки, ограничивающие убеждения, негативные сценарии и т.п.) в разных сферах вашей жизни, а также в создании устраивающих отношений с подходящим вам мужчиной, рекомендую вам подробно описать вашу ситуацию в разделе «Психология» или выбрать психолога для совместной работы. Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 4, 2017 г.