Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Вопрос такой.Я работаю в ГБУ с 10 июня 2017 года,хочу взять отпуск на конец декабря этого же года на 14 календарных дней,мне его не дают по непонятной причине.Законно ли это? - вопрос №2683142

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если по графику отпуск еще не подошел, то имеют право отказать в предоставлении отпуска. Ознакомьтесь с графиком отпусков. Тем не менее отпуск имели право разделить только с Вашего согласия, а с 10 июня Вы имели право на полный отпуск.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 4, 2017 г.