Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда и где я встречу своего мужчину с перспективой создания семьи.Спасибо! Индира 15.11.1981 - вопрос №2683201

Дополнение автора от декабрь 4, 2017 г., 18:56:34

Индира декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет в 2018 году примерно середина осени.это будет где-то в обществе людей

    декабрь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак будет в течении 3 лет.
    желательно фото ваше.
    мужчина выходит в теле, высокий, статный, старше вас

    декабрь 4, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Встреча будет в знакомом вам коллективе, мужчина будет постарше вас.

    декабрь 4, 2017 г.

    Мара

    385-й в

    Здравствуйте, Индира!
    Встреча с мужчиной выпала на майские праздники в компании знакомых, похоже на пикник.
    Мужчина будет старше Вас лет на пять. Брак с ним будет в начале 2019-го года

    декабрь 4, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро! весной или летом 2019 года произойдёт встреча и знакомство с Тем мужчиной.это будет на отдыхе, или просто в какой-то неформальной обстановке.

    декабрь 5, 2017 г.