Эзотерика

Решено

Закрыт

Значит ли что-то сон,в котором еду на большом красном автобусе? - вопрос №2683245

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Автобус символ движения / продвижения, красный цвет символ страсти и любви, следовательно Ваш сон предвещает продвижение в сфере любовных отношений ,  но ехать в пустом автобусе предвещает сомнения, колебания и страхи, которые по итогу окажутся пустыми и напрасными.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!
    И красный цвет — цвет выплеска эротической энергии, и езда в транспорте метафора аналогичного акта. Транспорт не личный — Вы пока не намерены́ связывать себя личными узами, открыты к контактам, поэтому транспорт общественный.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Красный цвет не только цвет любви, но и цвет раздражения, агресии. Скорее всего это связанно с общественной жизнью, так как транспорт снился общественный. Поэтому сон может предупреждать о конфликтах в общественном месте.

    Благодати Вам!

    декабрь 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает начало движения к своей мечте.- Вы на правильном пути… Добрых Снов!

    декабрь 5, 2017 г.