Эзотерика

vip

Доброго вечера уважаемые эксперты,подскажите как поступить,остаться поработать в Электрогорске,руководитель Виктор,занимается слаботочным сетями,будет ли все нормально, хотя бы до Нового - вопрос №2683354

года, поискать что нибудь ещё или уехать домой. И ещё что обо мне думает девушка Александра 16 сентября 1989 года рождения, С уважением Александр 28.05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты,подскажите как поступить,остаться поработать в Электрогорске,руководитель Виктор,занимается слаботочным сетями,будет ли все нормально, хотя бы до Нового

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До нового года останетесь, потом неожиданно решите уехать домой-там для Вас новые перспективы откроются в работе. Сейчас не делайте поспешных выводов: Вы разочарованы и треплете себе нервы по пустякам, спокойно на всё реагируйте.
    Александра относится с уважением и понимаем. Ей гармонично общаться с Вами, готова помочь и поддержать. Чувств в Вашу сторону других, больших чем к другу, не вижу.

    декабрь 4, 2017 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Не принимайте спонтанных решений, прежде чем уйти все нужно взвесить. Виктор — не входит в ваш круг значимых людей, вы недолго будете зависеть от него. Но до Нового года ничего не нужно предпринимать.Вы всегда успеете уехать Домой и предложить Александре руку и сердце — она не откажет:).

    декабрь 5, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро! Вам стоит сейчас остаться в Электрогорске, хотя бы до марта, там есть перспективы у Вас.девушке Вы нравитесь, но она пока ещё не готова к серьёзным и длительным отношениям с Вами

    декабрь 5, 2017 г.