Медицина

Здравствуйте! Ребенку 5 лет сделали операцию по удалению гигромы грудинно-ключичного сочленения. Не могу расшифровать результат гистологии: в фиброзно-млечно-жировой ткани определяется киста без - вопрос №2683434

эпителиальной выстелки, очагово диапедезные кровоизлияния. Помогите пожалуйста расшифровать? Это все таки была гигрома? Очень волнует диапедезное кровоизлияние?

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Оксана.
    В результатах гистологического исследования — ничего «страшного и волнительного» нет. Диапедезное кровоизлияние в данном случае имеет местный и ограниченный характер.

    декабрь 4, 2017 г.