Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя девушка закапала в ухо масло имбиря(без какой либо определенной цели), теперь второй день болит ухо, насколько это опасно и нужно ли идти к врачу? - вопрос №2683435

Спасибо!

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Александр.
    В результате самолечения Ваша девушка наверняка получила ожог барабанной перепонки. Осмотр у ЛОР врача — обязателен.

    декабрь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте. Для определения состояния барабанной перепонки и других частей внутреннего и среднего уха необходимо все-таки посетить ЛОР врача.Для облегчения состояния можно использовать отипакс по 2 капли 3 раза в день

    апрель 5, 2018 г.