Эзотерика

здравствуйте хочу что бы мне фортуна повернулась передом - вопрос №2683491

декабрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Наталья! Никогда не поверю, что Вас Фортуна обходит стороной! Может только временные трудности, но они бывают у всех, даже самых талантливых и счастливых людей! И эти трудности только закаляют, они необходимы, чтобы не расслабляться! Кстати, Вы и так знаете, что у Вас все в общем хорошо, по крайней мере Вы на многое способны, так как сильная личность. Удачи!

    декабрь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.возле вас нет как такового невезения, одно дело когда вам не везет по крупному(и нужно привораживать к себе удачу) другое дело когда бывает череда взлетов и падений но жизнь стабильна-без этого никак, по этому в некоторых случаях не нужно гневить Бога и судьбу иначе можно вообще потерять все что имеется.

    декабрь 5, 2017 г.