Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста , вернётся ко мне мой молодой человек? - вопрос №2681740

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Судя по картам не вернётся.Нужно разбираться, для этого вам нужно отправить фото в чат.

    декабрь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обязательно вернётся. Он  сейчас   не может — что то не так  у него. Просто  подождите немного. Дела уладятся и он снова  будет с вами! Счастья вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жаль, что не прикрепили к вопросу данные обоих для более компетентного ответа.Но, судя по энергетике Вашего вопроса, он от Вас ушел навсегда.

    декабрь 4, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Увы, порадовать вас нечем. В отношении вас МЧ ничего предпринимать не намерен да и смысла не видит. Уже четко настроен порвать с прошлым и надеется на что-то новое. На будущее идет только лишь еще большее отдаление, разочарование и печаль. Так же выходит, что в ситуации появится другая женщина в скором времени, с которой у него будет связь.

    декабрь 4, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он с другая дамой… что то у него нервы вижу ссоры были с вами прошлом.Иногда пьет что ли запах спирта .
    он будущем вернется к вам..2018 году.но вам надо другой мч он сложен.

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Для просмотра нужно хотя бы данные указывать ( имена, даты рождения) в идеале фото нужно, обращайтесь за просмотром с фото !

    декабрь 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Без ваших данных сложно ответить на вопрос.
    Если речь о том человеке, что немного моложе, земной стихии, то в нем упрямство сейчас, не желает возвращаться. Вообще характер у него строптивый очень, конфликтный...
    Но в будущем шанс на возобновление отношений есть. Если хотите разобраться, пишите, помогу.
    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    В ваших отношениях стоит неопределенность, необходимо определится в своих чувствах и сделать выбор, а нужен ли он вам.  В ваших отношениях не было сильных страстей и чувств, идёт любовный треугольник.

    декабрь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    может быть вернется.

    декабрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Вернется, в будущем просматриваетесь вместе!

    декабрь 4, 2017 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Да, вернется!

    декабрь 4, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Да вернется, но конфликт не закончен между вами и ваш молодой человек снова уйдет,  карты показывают и второго, так что разбираться с двоими будете.

    декабрь 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс возврата есть по линии карт конец этого года линия карт указывает на встречу и разговор.да есть линия обиды друг к другу ссора крупная но не конфликт но вина в этом разделена поровну.дорога к встрече не закрыта.

    декабрь 4, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, он вернётся. не скоро , пройдёт 3 — 4 мес .чуть больше даже

    декабрь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!!
    желательно посмотреть вас по фото или дате, я вот что могу сказать по энергетике.
    Для начала скажу что вижу мужчину младше вас, возможно он и есть ваш любимый, так же скажу что вы готовы к семье и хотите этого.
    Вернется ли он к вам? тут стоит вывести все на тот этап что бы его повернуть.
    Я чувству энергетику того что он с мыслями о вас
    Более подробнее могу сказать по фото

    декабрь 4, 2017 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас будут встречи, секс,, а вот пока что отношений не вижу. Он холоден сейчас и в дальнейшем будет ее проявлять, за исключением времени пока он принял алкоголь.

    декабрь 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Он к сожалению не считает себя только вашим. Он свободный для других отношений… которые его больше устраивают.

    декабрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению я не вижу мужчину рядом с вами.он ушел к другой женщине.он такой высокий.крупный.светленький.похож на какого то актёра, вообщем то он разлюбил вас.не обрадую поэтому.принимайте правду какой она есть… лучше так.чем ждать у моря погоды, которая всё никак не наступит… Удачи вам!!!

    декабрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вряд ли вернётся к вам. У него другие планы и хочет новых, свободных отношений, которые ни к чему не будут обязывать. Вы его ещё ждёте, но у вас появится уже скоро другой мужчина. Удачи вам!

    декабрь 4, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вероятность возврата не велика.

    декабрь 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вернется да, все осознает и придет к вам… но это будет в следующем году

    декабрь 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судя по энергетике, возвращения ждать не стоит.

    декабрь 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вероятность возвращения есть.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, максимум кем вы станете с ним это друзья, знакомые, возврата нет, вам нужны другие отношения, искренние, преданные.

    декабрь 4, 2017 г.