Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №26836

Здравствуйте Недавно я устроился на новую работу Ждет ли меня там карьерный рост? Максим 26.04.1977г.

июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Рост карьерный возможен..

    июнь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нет я категорически говорю, что тут его не будет.

    Начальниук зверь с коллегами сложно будет

    июнь 13, 2010 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    333-й в Эзотерике

    вышла карта десятка кубков-да успех будет не переживайте! Ваша нумерология говорит о следующим:У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.

    июнь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     Скорее всего на этом месте работы Вы  поимеете   новый опыт, который в принципе у Вас уже есть..   Повышения и карьерный рост  у Вас будет , но не на этом месте работы.