Медицина

Боли в мочевом пузыре - вопрос №26837

Болит мочевой пузырь и нарушена видимо из-за этого сексуальная функция. Узи, анализы, бакпосевы мочеполовой системы и кишечника в норме. Компьютерная диагностика показала уреаплазму. По результатам компьютерной диагностики традиционный врач лечение не назначит. На сколько можно верить комп диагностике, как можно еще проверить мочевой пузырь и на сколько нетрадиционное лечение Бадами может вылечить эту проблему? Спасибо

июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если у Вас болит мочевой пузырь, Вам необходимо проконсультироваться со следующими врачами:

    - Уролог.

    - Онколог.

    июнь 13, 2010 г.
  • Не стоит доверять компютерной диагностике. Обратитесь к урологу и пройдите все необходимое обследование. К традиционному лечению можно добавить и БАДы и не только БАДы.

    июнь 13, 2010 г.

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. Извините, я не понял Вы кто? Мужчина или женщина. Т.к. тактика обследования и лечения разная. Попробуйте провести цистоскопию. Здоровья Вам.

    июнь 14, 2010 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Согласна с предыдущим экспертом - непонятно кто вы: пол, возраст, как давно возникли боли, с чем Вы их можете связать? Из несложных методов порекомендую УЗИ мочевого пузыря. Желательно, чтобы  Вы это сделали через уролога - у них свои специалисты, хорошо знающие проблемы мочевого пузыря.

    июнь 15, 2010 г.