Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Бескоит 2 вопроса! вернее 1 вытекает из другого! Меня зовут Андрей 25.09.1986 г. и Марина 28.07.1975 г. - будут - вопрос №2683766

изображение из вопросаизображение из вопросали отношения? И если будут не попаду ли я в будующем в треугольник? Любовный треугольник?

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения будут. Совершенно точно. Как и то, что треугольника вам не избежать. Но вы умно выйдете из ситуации так, что все будут довольны что называется.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения не будут долговременными и серьезными.

    декабрь 5, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы оба друг друга обманываете. У каждого есть партнеры другие.
    Серьезных отношений с этой женщиной не вижу.

    декабрь 5, 2017 г.