Психология

Решено

С чего начать? - вопрос №26839

Скажите, пожалуйста как стать психологом? В смысле, как начать самостоятельную практическую деятельность? С чего начинать?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Миронюк Ольга Васильевна

    108-й в Психологии

    Я так понимаю. что Вы хотите стать самостоятельным психологм консультантом. Не буду оригинальной, просто пройдите по этой ссылке http://psy-marketing.ru/?p=151. Думаю здесь есть все интерисующие Вас вопросы. Удачи!

    июнь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Литягина Елена

    114-й в Психологии

    Вечер добрый! С образования, если его нет, и с личной терапии, если образование уже есть.