Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Д/р 30.11.1987. Уже втечение 5 лет у меня нет отношений с мужчинами. Я уже почти совсем опустила руки. Скажите, пожалуйста, ждать ли мне своего мужчину и сколько, или - вопрос №2684049

можно на этой стороне жизни ставить крест? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Марина. Д/р 30.11.1987. Уже втечение 5 лет у меня нет отношений с мужчинами. Я уже почти совсем опустила руки. Скажите, пожалуйста, ждать ли мне своего мужчину и сколько, или

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По фото диагностируется порча на одиночество, ее надо снять. Тогда и мужчины будут

    декабрь 5, 2017 г.