Красота, Здоровье

Кератиновое выпрямление волос - вопрос №268425

Здравствуйте! Я бы хотела узнать мнение профессионадов по поводу кератинового выпрямления волос. У меня от природы вьющийся волос, не кудряшки конечно, но «беспорядочные», легкие и пористые сами по себе волосы. Волос окрашен (свой цвет средне-русый, сейчас темный каштан). при укладке использую постоянно фен + утюжок.Есть ли польза от кератинового выпрямления, результат такой же как пишут в рекламных слоганах и описаниях(прямые шелковистые волосы до 3 месяцев), какой правильный уход после процедуры для поддержания эффекта, какая косметика лучше? Спасибо!!

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вьщийся волос — это генетически обусловленній признак. Выпрямлять его — єто значит травмировать. эфект три месяца? Это невозможно.

    май 10, 2012 г.