Эзотерика

Почему меня бросил этот парень? Юлия 21.01.1990, Максим 18.04.1991 - вопрос №2684423

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • вас опередила соперница и линия карт указывает на тайную связь и его вина в этом конечно присутствует а что касается отношений в одиночестве вы  не останетесь будет знакомство второй месяц зимы которое приведёт вас к серьёзным отношением.и судя по картам у вас есть линия ссоры с близким человеком по линии родства будет и линия примирения.

    декабрь 5, 2017 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    этот бросил… потому что получил все что хотел.

    декабрь 5, 2017 г.