Психология

Что мне делать, чтобы вернуть парня, мы ещё не расстались, но я так думаю всё к этому ведёт, потом что я ему наврал, и теперь он ко мне как к чужой относится, больше не называет ласковыми словами, не - вопрос №2684484

звонит, а причина этому переписка моя, о которой я ему наврала, вот теперь, что делать я не знаю… помогите вернуть парня пожалуйста… уж очень я его люблю

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наверно проведено будет сказать не потерять а не вернуть! Конечно я сейчас не могу сказать как надо его вернуть потому что я не знаю о чем  вы лгали! Но я думаю если он вас любит то можно найти выход! Если хотите можем обсуждать это и найти решение! Желаю удачи и много сил!

    декабрь 6, 2017 г.