Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать что думает обо мне Владимир 08 08 85 думает ли в будущем быть вместе со мной или хочет свободных отношений?Наталья - вопрос №2684550

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  мужчина  думает  о   вас. Но  при этом хочет свободных  отношений. Удачи вам

    декабрь 5, 2017 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для Владимира являетесь объектом интереса, страсти  и влечения, считает Вас привлекательной, нежной, инициативной, нравитесь и душой и телом, он может быть открытым в беседе с Вами / быть самим собой, но есть внутренние барьеры относительно стремления к развитию ваших отношений. Перспектива ваших взаимоотношений это приятное общение, приятный досуг, приятное времяпровождение, обмен положительными энергиями и флюидами, но карта будущего не предсказывает стабильности или серьезных перспектив ,  судьбоносным этот мужчина  для Вас не является.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если говорить о мыслях- планах Владимира по отношению к вам на сегодняшний момент, то это неуверенность. Более того, он уверен, что ничегоине получится. При всем этом он планирует совместный отдых. И считает, что нет искренности в ваших отношениях

    декабрь 5, 2017 г.

    Мара

    385-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Владимир о Вас думает, более того Вы ему не безразличны и он понимает, что с такой девушкой как Вы свободных отношений ему не видать.
    У Владимира сейчас идет пора выбора оставить все как есть или попробовать построить отношения по совершенно другому, не привычному ему сценарию.
    Не о чем не волнуйтесь, выбор Владимира будет в Вашу пользу, нужно только пережить момент крушения его стериотипов и все у Вас будет хорошо.
    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2017 г.